Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | No Pogo SL R6000i |
| Rahmen | No Pogo SL R intube* Material: Carbon |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | grauschwarz |
| Motor | BOSCH SX* max. 55 Nm |
| Akku | BOSCH Compact PowerTube 400Wh |
| Schalter | BOSCH Mini Remote |
| Gabel | Rock Shox Lyrik Select+* Federweg: 150mm |
| Dämpfer | Rock Shox Deluxe Select+* Federweg: 145mm |
| Schaltwerk | SHIMANO Deore XT |
| Kassette | SHIMANO Deore XT* CS-M8100-12 |
| Kettenblatt | CENTURION R Gen4 34T* narrow-wide |
| Kurbel | CENTURION R Pro II Gen4* mattschwarz/glanz schwarz gebürstet |
| Bremse VA | SHIMANO Deore XT 4-Kolben* BR-M8120 |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO RT-MT800* 203mm Centerlock |
| Bremse HA | SHIMANO Deore XT 4-Kolben* BR-M8120 |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO RT-EM810* 203mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT DROP Pro Adjust* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 29"/27.5" |
| Bereifung VA | Schwalbe Magic Mary 29×2.4"* tubeless ready |
| Bereifung HA | Schwalbe Hans Dampf 27.5x2x35"* tubeless ready |
| Scheinwerfer | SUPERNOVA Mini 2 |
| Rücklicht | Lezyne Femto STVZO |
| Gewicht | 18.7* gemessen bei mittlerer Rahmengröße |
| zul. Gesamtgewicht |







