Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | No Pogo R1000 |
| Rahmen | No Pogo R intube III* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | grüngrün |
| Motor | BOSCH Performance Line CX* max. 85 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 800Wh* entnehmbar |
| Display | BOSCH Purion 400 |
| Schalter | BOSCH Mini Remote |
| Gabel | SR SUNTOUR Durolux38* Federweg: 170mm |
| Dämpfer | SR SUNTOUR TRIAir2 2CR* Federweg: 170mm |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CUES* CS-LG400-11 |
| Kettenblatt | CENTURION R Gen4 36T* narrow-wide |
| Kurbel | CENTURION R Pro II Gen4* Länge: 165mm |
| Bremse VA | TRP Slate EVO* HD-M807 |
| Bremsscheibe VA | TRP RC03E* 203mm Centerlock |
| Bremse HA | TRP Slate EVO* HD-M807 |
| Bremsscheibe HA | TRP RC03E-S* 203mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT Drop Pro* Durchmesser: 34.9mm |
| Laufradgröße | 29"/27.5" |
| Bereifung VA | Schwalbe Magic Mary 29×2.4"* tubeless ready |
| Bereifung HA | Schwalbe Hans Dampf 27.5×2.6"* tubeless ready |
| Scheinwerfer | TRELOCK Lighthammer 80 |
| Rücklicht | CENTURION Halo Mini |
| Gewicht | 26,4* gemessen bei mittlerer Rahmengröße |
| zul. Gesamtgewicht |



