Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | E-Fire Tour R760i |
| Rahmen | E-Fire Tour R G3 intube* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | schieferschwarz |
| Motor | BOSCH Performance Line Gen3* max. 65 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 625Wh |
| Display | BOSCH Intuvia |
| Gabel | SR SUNTOUR NEX-E25* Federweg: 63mm |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CS-LG300-9* 11-46T |
| Kettenblatt | PROCRAFT Comp 42T incl. BG* BCD 104 |
| Kurbel | CENTURION R Comp Gen3* mattschwarz |
| Bremse VA | TEKTRO HD-T275* organic pad |
| Bremsscheibe VA | TEKTRO TR180-24* 180mm 6-Bolt |
| Bremse HA | TEKTRO HD-T275* organic pad |
| Bremsscheibe HA | TEKTRO TR180-24* 180mm 6-Bolt |
| Sattelstütze | PROCRAFT Pro* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 28" |
| Bereifung VA | SCHWALBE Big Apple 28×2.0"* Active Line mit Reflex |
| Bereifung HA | SCHWALBE Big Apple 28×2.0"* Active Line mit Reflex |
| Scheinwerfer | TRELOCK LS 230 Bike-i VEO |
| Rücklicht | TRELOCK LS 611 Duo Flat |



