Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | E-Fire R2000i L |
| Rahmen | E-Fire R L intube* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XL |
| Farbe | weißweiß |
| Motor | BOSCH Performance Line CX* max. 85 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 625Wh* entnehmbar |
| Display | BOSCH Kiox 300 |
| Schalter | BOSCH LED Remote |
| Gabel | SR SUNTOUR MOBIE34 2CR* Federweg: 80mm |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CUES* CS-LG400-11 |
| Kettenblatt | CENTURION R GUARD Gen4 38T* narrow-wide |
| Kurbel | CENTURION R Comp Gen4* Länge: 170mm (S, M), 175mm (L, XL) |
| Bremse VA | SHIMANO MT410* BR-MT410 |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO SM-RT30* 180mm Centerlock |
| Bremse HA | SHIMANO MT410* BR-MT410 |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO RT-EM300* 180mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT Pro* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 28" |
| Bereifung VA | CONTINENTAL Contact Urban 29×2.0"* PureGrip mit Reflex |
| Bereifung HA | CONTINENTAL Contact Urban 29×2.0"* PureGrip mit Reflex |
| Scheinwerfer | LEZYNE Mini STVZO E65 |
| Rücklicht | CENTURION Halo |
| Gewicht | 29.1* gemessen bei mittlerer Rahmengröße |
| zul. Gesamtgewicht |



