Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | E-Fire City R960i/R950i |
| Rahmen | E-Fire City R G4 intube* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | S, M, L, XS |
| Farbe | dunkelblauschwarz |
| Motor | BOSCH Performance Line CX* max. 85 Nm |
| Akku | BOSCH PowerTube 625Wh [M-L] /500Wh [XS-L] |
| Display | BOSCH Intuvia |
| Gabel | SR SUNTOUR MOBIEA32-COIL* Federweg: 63mm |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES |
| Kassette | SHIMANO CS-LG400-10* 11-48T |
| Kettenblatt | PROCRAFT Comp 38T (28"), 40T (27.5") incl. BG* BCD 104 |
| Kurbel | CENTURION R Comp Gen4* mattschwarz |
| Bremse VA | SHIMANO BR-MT200* resin pad |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO SM-RT30* 180mm Centerlock |
| Bremse HA | SHIMANO BR-MT200* resin pad |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO RT-EM300* 180mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT Pro* Durchmesser: 30.9mm |
| Laufradgröße | 28", 27.5" |
| Bereifung VA | SCHWALBE Big Apple 27.5/28×2.0"* Active Line mit Reflex |
| Bereifung HA | SCHWALBE Big Apple 27.5/28×2.0"* Active Line mit Reflex |
| Scheinwerfer | HERRMANS MR4 E |
| Rücklicht | TRELOCK LS 611 Duo Flat |



