Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | E-Fire City R650 |
| Rahmen | E-Fire City R G2* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | XS, S, M, L |
| Farbe | silberschwarz |
| Motor | BOSCH Active Line Plus Gen3* max. 50 Nm |
| Akku | BOSCH PowerPack 500Wh |
| Display | BOSCH Intuvia |
| Gabel | SR SUNTOUR NEX-E25* Federweg: 63mm |
| Kassette | SHIMANO SM-Gear 19T |
| Kettenblatt | PROCRAFT Comp 38T (28"), 40T (26") incl. BG* BCD 104 |
| Kurbel | CENTURION R Comp Gen3* mattschwarz |
| Bremse VA | TEKTRO HD-T275* organic pad |
| Bremsscheibe VA | TEKTRO TR180-35* 180mm 6-Bolt |
| Bremse HA | TEKTRO HD-T275* organic pad |
| Bremsscheibe HA | TEKTRO TR180-35* 180mm 6-Bolt |
| Sattelstütze | PROCRAFT Pro* Durchmesser: 27.2mm |
| Laufradgröße | 26", 28" |
| Bereifung VA | SCHWALBE Big Apple 26/28×2.0"* Active Line mit Reflex |
| Bereifung HA | SCHWALBE Big Apple 26/28×2.0"* Active Line mit Reflex |
| Scheinwerfer | TRELOCK LS 230 Bike-i VEO |
| Rücklicht | TRELOCK LS 611 Duo Flat |



