Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Crossfire Gravel 2000 EQ |
| Rahmen | Crossfire Gravel* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | XXS, XS, S/M, M/L, XL, XXL |
| Farbe | grauschwarz |
| Gabel | CENTURION ALLOY TA road/gravel* 1.5" tapered |
| Schaltwerk | SHIMANO Tiagra |
| Kassette | SUNRACE CS-MS1* 11-34T |
| Kurbel | SHIMANO GRX 600 46-30T* Länge: 170mm (XXS, XS), 172.5mm (S/M), 175mm (M/L, XL, XXL) |
| Bremse VA | SHIMANO GRX 400* BR-RX400 |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO SM-RT30* 160mm Centerlock |
| Bremse HA | SHIMANO GRX 400* BR-RX400 |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO SM-RT30* 160mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT Pro Off. Light* Durchmesser: 27.2mm |
| Laufradgröße | 28" |
| Bereifung VA | KENDA Flintridge 35-622 |
| Bereifung HA | KENDA Flintridge 35-622 |
| Scheinwerfer | TRELOCK Airflow 70 |
| Rücklicht | AXA Juno Dyn Steady AC |



