Zusätzliche Informationen
| Marke | Merida |
|---|---|
| Modell | BIG.NINE XT |
| Rahmen | BIG.NINE CF3 III* material: carbon |
| Rahmengröße | S, M, L, XL, XXL |
| Farbe | rotschwarz |
| Gabel | Fox 32 SC Performance* Air |
| Schaltwerk | Shimano XT |
| Kassette | Shimano XT* 10-51 teeth |
| Kurbel | Shimano XT* 34 teeth |
| Bremse VA | Shimano XT M8100* 2 piston |
| Bremsscheibe VA | Shimano RT54* 180mm |
| Bremse HA | Shimano XT M8110* 2 piston |
| Bremsscheibe HA | Shimano RT54* 160mm |
| Sattelstütze | FSA SL-K* material: carbon |
| Laufradgröße | 29" |
| Bereifung VA | Maxxis Rekon Race* 29×2.4" WT |
| Bereifung HA | Maxxis Rekon Race* 29×2.4" WT |
| Gewicht | 10.5* weighed at frame size M |



