Zusätzliche Informationen
| Marke | Merida |
|---|---|
| Modell | BIG.NINE 200 |
| Rahmen | BIG.NINE TFS IV* material: aluminum |
| Rahmengröße | S, M, L, XL, XXL |
| Farbe | schwarzgrau |
| Gabel | Suntour XCR32 LOR* Air |
| Schaltwerk | Shimano CUES U6000 |
| Kassette | Shimano LG300* 11-48 teeth |
| Kurbel | Shimano CUES U6000* 32 teeth |
| Bremse VA | Shimano MT200* 2 piston |
| Bremsscheibe VA | Shimano RT10* 180mm |
| Bremse HA | Shimano MT200* 2 piston |
| Bremsscheibe HA | Shimano RT10* 160mm |
| Sattelstütze | MERIDA COMP CC* material: aluminium |
| Laufradgröße | 29" |
| Bereifung VA | Maxxis Rekon Race* 29×2.25" |
| Bereifung HA | Maxxis Rekon Race* 29×2.25" |
| Gewicht | 13.8* weighed at frame size M |



