Zusätzliche Informationen
| Marke | Centurion |
|---|---|
| Modell | Accordo 2000 EQ |
| Rahmen | Accordo* Material: Aluminium |
| Rahmengröße | XS, S/M, M/L, XL |
| Farbe | mattschwarzschwarz |
| Gabel | CENTURION Trekking rigid* 1.5" tapered |
| Schaltwerk | SRAM NX Eagle |
| Kassette | SRAM GX Eagle* CS XG 1275 EAGLE |
| Kurbel | SRAM S-650 Eagle 38T incl. BG* Länge: 170mm (XS, S/M), 175mm (M/L, XL) |
| Bremse VA | SHIMANO Deore* BR-M6100 |
| Bremsscheibe VA | SHIMANO SM-RT54* 180mm Centerlock |
| Bremse HA | SHIMANO Deore* BR-M6100 |
| Bremsscheibe HA | SHIMANO SM-RT54* 180mm Centerlock |
| Sattelstütze | PROCRAFT Pro III* Durchmesser: 27.2mm |
| Laufradgröße | 28" |
| Bereifung VA | SCHWALBE Road Cruiser 47-622 |
| Bereifung HA | SCHWALBE Road Cruiser 47-622 |
| Scheinwerfer | TRELOCK Airflow 70 |
| Rücklicht | AXA Juno Dyn Steady AC |








